Вологжане отправили более 500 вопросов на «прямую линию» с губернатором

Фото: yandex.ru
Напомним, 14 октября губернатор Вологодской области Олег Кувшинников проведет «прямую линию», в ходе которой ответит на вопросы вологжан.

Сейчас принимаются вопросы и заявки на участие в мероприятии.

«В этом году мы проводим «Прямую линию» в особом ограниченном формате в связи с пандемией по коронавирусу, - отметила начальник Управления информационной политики Правительства области Дарья Богданова. - Мы отказались от формата открытых микрофонов в торговых центрах Вологды и Череповца, поскольку понимаем, что они могут собрать большое количество людей, и мы не сможем обеспечить необходимые меры безопасности. На прямой связи со студией будут работать открытые микрофоны из Череповца, Вытегры, Кириллова и Великого Устюга. На местах будут организованы все меры безопасности: бесконтактная термометрия, санитайзеры, рециркуляторы».

Напомним, стать гостем «прямой линии» можно, направив заявку на адрес biletnapl@mail.ru. В заявке необходимо указать ФИО, адрес, свой вопрос губернатору, а также данные для связи. В студию будут приглашены вологжане, чьи вопросы оказались самыми интересными и актуальными.

Вопросы можно оставить по телефону: 8-800-200-93-88, по электронной почте gubernatoru@gov35.ru и через социальные сети, поставив хэштег #Кувшинников.

«В день поступает от 80 до 100 вопросов, - рассказала оператор ЦУР Вологодской области Алена Сенашенко. - По тематике на первом месте – дороги, далее - здравоохранение, социальная сфера, благоустройство и ЖКХ. По сравнению с «Прямой линией», проводившейся в 2019 году, количество обращений увеличилось».

«Прямую линию» покажут в эфире региональных телеканалов «Русский Север», «Канал 12» и «Россия 24», а также на ключевых интернет-площадках области, сообщают в пресс-службе правительства Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика