Вологжане принимают участие в конкурсе уличной культуры в Железноводске

Фото: yandex.ru
С 1 по 4 октября пройдут финальные состязания конкурса-премии «КАРДО».

Артем Трапизонов участвует в номинации «Общественник года», Евгений Ефимов и Влад Богданов представят регион в категории «Воркаутер года», а Анна Принцева и Василий Осиев в номинациях «Трикер года» и «Предприниматель года» соответственно.

«Я занимаюсь единоборствами больше 20 лет, сейчас работаю тренером по боксу. Еду на премию в том числе как эксперт. Готова делится опытом с молодыми спортсменами, открыта для предложений по сотрудничеству. Буду выступать в номинации «Трикер года». Трикинг сочетает движения из боевых искусств, гимнастики, капоэйры, брейк-данса, элементы выполняются под музыку», - рассказала Анна Принцева.

Всего в конкурсе представлено 10 номинаций. Это также «Бибой/бигерл года», «Хип-хоп танцор года», «Трейсер года», «Фрираннер года», «Райтер года» и «Медиамейкер года».

«Победителей в каждой номинации ждет денежный приз, а также контракт с международным брендом Gorilla Energy. У наших земляков есть все шансы заявить о себе и стать лучшими. Планируется в рамках форума открытие новой организации - федерации уличных видов спорта России. Ее представительство будет работать и в Вологде», - отметил руководитель Центра развития уличных видов спорта МЦ «ГОР.СОМ 35» Виталий Москвин.

В рамках программы будут встречи федеральными и международными спикерами в области уличной культуры и спорта, а также выступление «PLC», Скруджи и Ромы Жигана.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика