Молодежный центр «ГОР.COМ.35» подвел итоги года

Фото vologda-portal.ru
Итоги уходящего года подвел молодежный центр «ГОР.COМ.35» на Ледовой арене на Пугачева, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.

Итоги уходящего года подвел молодежный центр «ГОР.COМ.35» на Ледовой арене на Пугачева, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды. Праздничное мероприятие собрало 16 декабря самую яркую и активную молодежь города. Вход для ребят был по дресс-коду – необходимо было придумать интересный новогодний наряд, кроме того, все гости были на коньках. Центром притяжения стала украшенная праздничная ель в центре арены. А также молодые активисты поучаствовали в конкурсах и играх, феерическом шоу, поздравили друзей с наступающим Новым годом.

Наиболее отличившейся молодежи глава города Евгений Шулепов вручил грамоты и памятные призы. Мэр отметил также заслуги центра «ГОР.COМ.35» в деле образования и культуры: в этом году активисты реализовали множество проектов, высоко оцененных как вологжанами, так и Администрацией города. Из наиболее запомнившихся - «Арт-бульвар» и Духовно-просветительский форум.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика