Завтра в Вологде пройдет благотворительный концерт в поддержку участников спецоперации

Фото: Вологда.рф

Благотворительный концерт #МЫВМЕСТЕ состоится 29 июня в 18 часов в скейт-парке Яма».

«Наши ребята в зоне проведения СВО — настоящие герои, они защищают нашу страну, ее целостность и суверенитет. Сегодня их жизнь — это ежедневный подвиг во имя своих родных, своей Родины, каждого из нас. А наша задача — стать для них надежным тылом, оказать необходимую поддержку словами, письмами и всем, что необходимо на передовой. И вологжане это делают, в зону СВО отправлено уже более 92 тысяч тонн гуманитарной помощи. Когда мы привозим ее в Донбасс, бойцы всегда передают огромную благодарность, потому что этот груз бесценен, он спасает жизни. Благотворительный концерт — это еще одна возможность поддержать наших ребят и обеспечить их необходимым снаряжением, амуницией, техническими средствами. Всё это вклад в нашу победу. Обязательно приходите или присоединяйтесь к трансляции, внесите свой вклад в общее дело! Мы вместе, чтобы помогать», — сказал мэр Вологды Сергей Воропанов.

Вологжане смогут присоединиться к сбору средств на специальном расчетном счете, поучаствовать в благотворительной ярмарке-продаже и лотерее. Все собранные средства пойдут на закупку вещей, снаряжения, техоснащения для бойцов.

Также будет работать стационарный пункт сбора гумпомощи. Вологжане могут принести летние тактические костюмы, кроссовки, тактические пояса, подсумки, рации, наборы инструментов, ключей, пилы, тенты, походные кровати, газовые баллоны и так далее, сообщает Вологда.рф.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика