Жители Вологодской области оставляют губернатору много вопросов о коронавирусе и здравоохранении

Фото: vologda-oblast.ru

Напомним, 25 ноября состоится Прямая линия губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова. Вологжане оставляются вопросы, на которые глава региона ответит в режиме онлайн.

«Основные вопросы, конечно же, касаются темы здравоохранения - коронавирусной инфекции и вакцинации. Также много вопросов поступает по благоустройству дворовых территорий, уличному освещению, ремонту дорог регионального и местного значения. Часть обращений касается социальной сферы»,– рассказала оператор колл-центра «77-77-88» Ольга Крючкова.

Оставить вопросы губернатора можно по телефону 8 (8172)77-77-88; по электронной почте gubernatoru@gov35.ru; через социальные сети с хэштегом #Кувшинников; в специальном разделе на сайте Губернатора.

«Вопросы, которые приходят от вологжан, ежедневно попадают мне на стол. В прошлые годы люди больше интересовались темой дорог, ЖКХ, социальной сферой. В этом и предыдущем годах на первом месте коронавирус и здравоохранение. Конечно, это главная тема в сегодняшней повестке, но я готов абсолютно к любым вопросам. Призываю жителей районов области принять активное участие в Прямой линии. На связи со студией будут главы муниципалитетов, поэтому некоторые вопросы мы сможем решить или сдвинуть с мертвой точки в прямом эфире»,– отметил Олег Кувшинников.

Отметим, что прямая линия будет транслироваться на «Канал-12», «Россия-24», «Русский Север», а также интернет-площадках, сообщают в пресс-службе регионального правительства.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика