14 медалей привезли вологжане с Открытого Кубка России по пулевой стрельбе

фото newsvo.ru

Со 2 по 12 июня в Московской области, в стрелковом комплексе "Лисья нора", прошел Открытый Кубок России по пулевой стрельбе.

Участниками соревнований стали около 350 спортсменов из 38 регионов страны, а также гости из Белоруссии. Всего в ходе спортивного мероприятия было разыграно 60 комплектов наград – 269 медалей различного достоинства оказались на шеях своих героев.

Участие в состязаниях приняли и вологодские спортсмены, которые по итогу стали обладателями сразу 14 наград - 2 "золотых", 6 "серебряных" и 6 "бронзовых" медалей. Так, Богдан Панфилов одержал две победы в упражнении «Малокалиберный произвольный пистолет, 50 м» среди юниоров. Воспитанник "СШОР-Витязь" Илья Марсов завоевал две "серебряных" и одну "бронзовую" медаль, в финале упражнения ВП-60 он занял 3 место, а в квалификации показал лучший результат. Екатерина Коршунова завоевала три медали - одну "серебряную" и две "бронзовые".