8 июня в Вологде пройдут финальные игры областного этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola»

фото 35.мвд.рф
8 июня в Вологде на стадионе «Витязь» состоятся финальные игры областного этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» у юношей среди команд средней и старшей возрастных групп.
8 июня в Вологде на стадионе «Витязь» состоятся финальные игры областного этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» у юношей среди команд средней и старшей возрастных групп. Все желающие могут поддержать юных футболистов и принять участие в развлекательной программе от титульного партнера соревнований компании Coca-Cola Россия. В этом году в финале областного этапа среди юношей принимают участие сильнейшие футбольные команды Вологодской области.

Традиционно в финальный день городских соревнований – 8 июня – компания Coca-Cola Россия подготовила большое количество приятных сюрпризов не только для самих игроков, но и для их болельщиков: они смогут принять участие в интерактивных конкурсах и выиграть спортивные призы.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика