30 июня пройдет первый в истории Вологды чемпионат по бадминтону

фото yandex.ru/images
В рамках Дня города, 30 июня, на стадионе «Витязь» состоится первый в истории Вологды чемпионат по бадминтону среди всех желающих.
В рамках Дня города, 30 июня, на стадионе «Витязь» состоится первый в истории Вологды чемпионат по бадминтону среди всех желающих. Чемпионат проходит при поддержке Национальной федерации бадминтона России с июня по август в 17 городах страны, среди которых: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Барнаул, Владивосток, Воронеж, Иркутск, Казань, Нижний Новгород, Пермь, Волгоград, Екатеринбург, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Томск и Уфа. В этом году к списку городов добавилась и Вологда.

Андрей Антропов, председатель Совета Национальной федерации бадминтона России, 50-кратный чемпион СССР и России по бадминтону: «Благодаря высокой интенсивности, бадминтон – один из лучших генераторов гормона счастья. Это интересная и полезная для здоровья, в том числе и для зрения, игра! Уверен, благодаря этому здоровья и счастья в нашей стране станет еще больше!»

Зарегистрироваться может любой желающий по телефону (8172) 280-080. Игры будут проводиться в двух возрастных категориях: взрослые и дети (до 14 лет). Состязание начнётся в 10:00
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика