Обладателями трех медалей стали пауэрлифтеры из Шексны на Всероссийских соревнованиях по жиму

фото newsvo

В городе Городец Нижегородской области прошли Всероссийские соревнования по жиму «Нижегородский кремль».

Участие в состязаниях приняли и девушки из Шексны. В итоге Алина Удальцова одержала победу в весовой категории до 52 кг., взяв вес в 112,5 кг и выполнив норматив Мастера спорта международного класса. Тем самым девушка установила новый рекорд области. Кроме того, спортсменка замкнула тройку лидеров в абсолютном зачёте среди женщин.

Олеся Бутусова стала серебряным призёром соревнований в категории до 76 кг. Спортсменка так же показала результат в 112,5 кг.