Вологодская спортсменка Ольга Румянцева вошла в пятерку лучших на чемпионате Северо-Запада по лыжным гонкам

Фото vologda-portal.ru
Спортсменка заняла 4 место, показав лучший результат на дистанции 10 километров классическим стилем.

Спортсменка заняла 4 место, показав лучший результат на дистанции 10 километров классическим стилем. В спринте по итогам финала лыжница финишировала пятой. Такой же результат она показала и в гонке свободным стилем.

Чемпионат Северо-Запада прошел под Санкт-Петербургом. Его участниками стали 130 спортсменов из 8 регионов страны. Результаты турнира вошли в зачет III этапа Кубка России. Также по итогам состязаний проходил отбор на первенство России по лыжным гонкам.