Вологжанин Николай Трусов показал высокий результат на Первенстве России по конькобежному спорту

Фото yandex.ru/images
Воспитанник СДЮСШОР № 4 по конькобежному спорту на соревнованиях среди спортсменов среднего возраста занял пятое место.

Спортсмен преодолел 4 дистанции: в 500, 1000, 1500 и 3000 метров. А по результатам многоборья занял пятое место.

Добавим, Первенство России по конькобежному спорту среди юношей и девушек проходило в Челябинске в конце февраля. Всего участниками состязаний стали более 200 спортсменов со всей страны. Вологду представляли 8 конькобежцев в разных возрастных категориях.