Вологжанин Максим Цветков стал одним из лучших на международных соревнованиях по биатлону

фото официальный сайт Администрации города Вологды
Представители 20 стран приняли участие в 53-м чемпионате мира среди военных по лыжным видам спорта в шведском Бодене.

Максим Цветков показал лучший результат среди россиян в мужском биатлонном спринте, в соревнованиях стал четвертым.

В командном зачете сборная Вооруженных сил России заняла второе место. По результатам состязаний российские спортсмены стали обладателями 3-х золотых, 5ти серебряных и 3-х бронзовых медалей, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.