«Вологда-Чеваката» на Кубке «ФИБА-Европа» не потерпела еще ни одного поражения

Фото сhevakata.ru
На соревнованиях Кубка «ФИБА-Европа» вологодские баскетболистки уверенно одерживают одну за другой победы.

На соревнованиях Кубка «ФИБА-Европа» вологодские баскетболистки уверенно одерживают победы одну за другой. Вчера, 20 ноября, у «Чевакаты» состоялся очередной матч, девушки играли на выезде с командой «Цмоки Минск». «Вологда-Чеваката» выиграла со счетом 65:62.

Уже в первом тайме вологжанки начали уверенно лидировать – 21:11. Второй тайм закончился с меньшим отрывом – 14:13. Однако следующие две четверти выигрывали соперницы, которые все же не смогли существенно вырваться вперед, победа осталась за «Чевакатой».

Рене Монтгомери и в этом матче вновь оказалась самым результативным игроком среди вологжанок, она набрала 23 очка. Хорошо показали себя Анастасия Логунова и Элин Элдебринк, на счету баскетболисток 12 и 11 очков соответственно.

Следующая игра у «пчелок» состоится на домашней площадке 25 ноября. Гостями будут спортсменки московского «Динамо». Поболеть за вологжанок приглашаются все желающие в УСКК «Вологда» по адресу: ул. Маршала Конева, 2В.