«Вологда-Чеваката» открыла сезон поражением

Фото chevacata.ru
18 октября матчем с командой из Видного «Спарта&К» БК «Вологда-Чеваката» открыл новый сезон.

18 октября матчем с командой из Видного «Спарта&К» БК «Вологда-Чеваката» открыл новый сезон. Игра проходила на домашней площадке в УСКК «Вологда».

Первая четверть игры прошла успешно для вологжанок, в результате чего «чевакатки» достигли отрыва в 7 очков. Но следующая четверть изменила позиции игроков, и на перерыв команды ушли со счетом 27:31 в пользу спортсменок из Видного. Во второй половине игры гости лидировали с большим отрывом, однако на 3 минуте последней четверти счет удалось сравнять, но ненадолго. В результате – 52:64, победа за «Спартой&К».

В настоящее время «Вологда-Чеваката» усиленно тренируется перед играми Кубка России. Первый матч 1/8 у «чевакаток» пройдет 24 октября в Воронеже против местного клуба «Воронеж-СКИФ».