Вологда заняла третье место на Спартакиаде Союза городов Центра и Северо-Запада России

Фото yandex.ru/images
XIV летняя Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России прошла в Череповце.

XIV летняя Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России прошла в Череповце. В ней приняли участие около 700 спортсменов из 13 городов, соревновавшихся в 10 видах спорта.

Вологжанам удалось занять почетное третье место по результатам общего командного зачета. Наши спортсмены взяли две серебряные медали, одно золото и бронзу. Золото вологжанам досталось в дисциплине женский баскетбол; мини-футбол и мужской волейбол принесли вторые места, а шахматисты завоевали бронзу.

Лидерами спартакиады стали череповчане, на втором месте – Великий Новгород, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.