Вологодские боксеры стали серебряными призерами на турнире памяти тренера Александра Журавлёва

фото yandex.ru/images

С 22 по 24 декабря во Дворце бокса «Олимп» имени В. Б. Штейнгарта в Череповце состоялся турнир памяти тренера Александра Журавлёва.

Участниками соревнований стали более 150 спортсменов из Вологды, Череповца, Сокола, Шексны, Котласа, Санкт-Петербурга, Алчевска, Тосно, Коряжмы, Северодвинска, Мончегорска, Ярославля, Грязовца, Устюжны и Белозерска. По итогам состязания три боксёра СШОР «Витязь» вышли в финал и завоевали серебряные медали.

СШОР «Витязь» представляли трое спортсменов: Егор Кустов (возрастная группа: юниоры 17–18 лет, весовая категория 75 кг), Владислав Стрешнев (мужчины 19–40 лет, весовая категория 67 кг) и Иван Тюнев (мужчины 19–40 лет, весовая категория 71 кг).

Турнир памяти А. Г. Журавлёва для спортсменов был одним из этапов подготовки к зональным соревнованиям, которые состоятся весной следующего года.