Вологжанин Максим Цветков стал победителем индивидуальной гонки на летнем чемпионате России по биатлону

Фото УМВД России по Вологодской области
Максим Цветков стал лучшим, пройдя дистанцию с результатом 48,52 минуты.
Максим Цветков стал лучшим, пройдя дистанцию с результатом 48,52 минуты. Второе место занял Антон Шипулин (Свердловская область) с отставанием в 13,6 сек., замкнул тройку лидеров Алексей Волков (ХМАО-Югра), который пересек финишную черту через 18,8 сек. после нашего биатлониста.

Всего за победу в состязаниях в Пермском крае борются 178 сильнейших спортсменов страны. Завтра, 24 сентября, их ждут спринты, 25 – эстафеты.

В прошлом сезоне вологжанин хорошо выступил на международных стартах – этапах Кубка мира. В его копилке – золото в эстафете и серебро в спринте. В настоящее время Максим Цветков занимает пятое место в рейтинге Союза биатлонистов России, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.