Вологжанка Екатерина Коршунова показала восьмой результат в стрельбе на Олимпиаде в Рио

Фото УМВД России по Вологодской области
В олимпийских играх спортсменка принимает участие впервые.
В олимпийских играх спортсменка принимает участие впервые. Вологжанка стала финалисткой, но в результате восьми выстрелов с результатом 73,5 балла выбыла и заняла восьмое место.

Другая россиянка - Виталина Бацарашкина - в той же стрельбе из пневматического пистолета завоевала серебро. Сегодня обеих спортсменок ждут состязания по стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров. Соревнования стартуют в 15:00, полуфинал – в 21:30, матч за бронзу – в 22:00, а финал – в 22:15.

В копилке достижений вологжанки Екатерины Коршуновой – две победы на Универсиаде в Казани, бронза Европейских игр в Баку и серебро этапа Кубка мира, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.