Вологжанка завоевала бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по плаванию

фото спорт-центр35.рф

С 6 по 8 декабря в Краснодаре состоялись Всероссийские соревнования по плаванию «Юность России».

Участницей состязания стала в том числе и вологодская спортсменка Екатерина Беляева. На дистанции 200 метров вольным стилем, среди девушек 11-12 лет, она показала результат 2:08.76, выполнив норматив Кандидата в мастера спорта и став обладательницей бронзовой медали.

Лидером гонки стала Полина Кельбах из Москвы с результатом 2:06.95 кмс, а второе место досталось Варваре Макеевой из Тульской области - ее результат составил 2:08.36 кмс.