По решению Главы города Евгения Шулепова стоимость единого проездного билета «Забота» для города и пригорода составит 900 рублей

Фото yandex.ru/images
Цена единого проездного билета «Забота» – 900 рублей.

На минувшей неделе транспортные компании вышли с предложением к городским властям ввести единый проездной билет «Забота» для городских и пригородных пассажирских перевозок на время дачного периода. Перевозчики предлагали установить стоимость проездного в размере 1350 рублей.

Глава города Евгений Шулепов рассмотрел предложение, после чего провел переговоры с участием транспортных компаний и активистами ветеранского движения. В результате переговоров сторон удалось достичь существенного снижения цены единого проездного билета «Забота» до 900 рублей.

«Нам удалось достичь важной договоренности с перевозчиками о цене на единый проездной «Забота» в городе и пригороде. Он обойдется держателям карты «Забота» в 900 рублей. Я считаю, это будет хорошей поддержкой нашим ветеранам. Знаю, что у многих есть дачи, людям важно сейчас запастись на зиму собственными заготовками. Так что, все на дачи! Единый проездной можно покупать уже с 22 апреля», - прокомментировал Глава города Евгений Шулепов».

Добавим, что единый проездной «Забота» будет действовать на всех автобусах «ПАТП-1», троллейбусах «Элетротранс», а также маршрутах Вологодского района. Соответственно проездным смогут пользоваться как жители Вологды, так и Вологодского района.

Приобрести единый билет можно будет уже с 22 апреля в кассах автовокзала города Вологды.

Единые проездные «Забота» будут действовать с мая по октябрь включительно на время дачного сезона.

Цена единого проездного билета «Забота» – 900 рублей.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика