Из-за обильного снегопада коммунальщики работают в усиленном режиме

Фото vologda-oblast.ru
Минувшей ночью на городские улицы было выведено 48 единиц спецтехники.

Минувшей ночью на городские улицы было выведено 48 единиц спецтехники. Сегодня днем работало 26 машин и 65 дворников. Производились работы по патрульной снегоочистке и обработке противогололедными материалами магистральных улиц и мостовых переходов.

Коммунальщики почистили от снега пешеходные зоны на улицах: Галкинской, Зосимовской, Марии Ульяновой, Козленской, Рабочей, Ленинградской, Октябрьской, Мира, Петина, Новгородской, Ярославской, Южакова, Костромской, Псковской, Преминина, Казакова, Трактористов, Можайского, Конева, Текстильщиков, Московской, Ловенецкого, Болонина, Беляева, Петрозаводской, Архангельской, Пионерской, Профсоюзной, Элеваторной, Турундаевской, Горка, Чернышевского, Дальней, Северной, Прокатова, а также на площади Бабушкина, проспекте Победы и Советском проспекте, Пошехонском шоссе и в микрорайоне ПЗ.

Сегодня в ночь предприятие «Магистраль» планирует вывести на уборку и вывоз снега, а также посыпку 37 единиц техники. Завтра с утра работу продолжат 29 машин и 87 дворников.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика