Бесплатный проезд на нескольких видах транспорта станет подарком ветеранам ко Дню Победы

Фото yandex.ru/images
С 3 по 12 мая участники боевых действий и инвалиды войны смогут ездить в городских автобусах, троллейбусах, такси бесплатно.

С 3 по 12 мая участники боевых действий и инвалиды войны смогут ездить в городских автобусах, троллейбусах, такси бесплатно.

В преддверии празднования Дня Победы предприятия Вологды предлагают ветеранам бесплатные услуги. В том числе и транспортные.

«Администрацией Вологды проведена работа и достигнуты договоренности с транспортными предприятиями ПАТП – 1, Вологдаэлектротранс и Транс Авто, которое обслуживает городские маршруты, по безвозмездному проезду в городских маршрутах участников и инвалидов Великой Отечественной войны в период с 3 по 12 мая. В том числе проведена дополнительная работа с индивидуальными предпринимателями, оказывающими услуги такси и диспетчерскими службами. Найдено понимание в том, что 9 мая перевозка участников и инвалидов Великой Отечественной войны на территории Вологды будет бесплатной. Номера диспетчерских служб и служб такси, а так же порядок вызова будут размещены на официальном сайте Администрации города. Подтверждением для бесплатной поездки станет документ участника или инвалида Великой Отечественной войны», - рассказал заместитель начальника Департамента градостроительства и инфраструктуры Антон Мусихин.

Добавим, что право на бесплатный проезд в автобусах, троллейбусах и такси имеют ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, а так же один сопровождающий.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика