Более 130 тысяч квадратных метров дорожного полотна отремонтировано в Вологде

Фото yandex.ru/images
Работы уже проведены на участках улиц Мира, Октябрьской, Благовещенской, Кирова, Ленина, Пушкинской, Пригородной и Окружного шоссе.

Работы уже проведены на участках улиц Мира, Октябрьской, Благовещенской, Кирова, Ленина, Пушкинской, Пригородной и Окружного шоссе. Кроме того, отремонтированы Октябрьский и Ленинградский мосты, дорога в парк Мира. Ремонт улиц Конева и Герцена находится в завершающей стадии.

Планируется заменить верхний слой асфальтного покрытия на участке Пошехонского шоссе от улицы Можайского до Окружного шоссе, участке Козленской от Советского проспекта до Мира, участке Батюшкова от Октябрьской до проспекта Победы, участке Судоремонтной от Разина до Фрязиновской. В этом сезоне отремонтируют участок улицы Ленинградской от проспекта Победы до Окружного шоссе, проспект Победы от ж/д переезда до улицы Батюшкова и улицу Чернышевского на отрезке от Октябрьского моста до Железнодорожной.

Кроме того, в Вологде продолжается ремонт тротуаров. Особое внимание уделяется пешеходным зонам у детских садов и школ.

Напомним, еще в прошлом году активисты ТОСов внесли свои предложения по благоустройству территорий, ремонту дорог и тротуаров. 80 % из них будут реализованы в этом году.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика