В воскресенье в центре Вологды будет ограничено движение транспорта

Фото yandex.ru/images
В воскресенье, 14 сентября 2014 года, с 10:00 до 19:00 на площади Революции будет работать межрегиональная "Вологодская ярмарка - 2014".

В воскресенье, 14 сентября 2014 года, с 10:00 до 19:00 на площади Революции будет работать межрегиональная "Вологодская ярмарка - 2014". В связи с этим в центральной части нашего города будет ограничено движение автомобильного транспорта. С 7 утра и до 7 часов вечера движение по некоторым улицам будет закрыто.

С 7 утра и до 16 часов будет прекращено движение по Советскому проспекту (на участке от улицы М. Ульяновой до улицы Предтеченской), а также по улице М. Ульяновой (на участке от Советского проспекта до улицы Козленской) и по площади Возрождения.

С 7 до 19 часов движение транспорта будет прекращено по улице Лермонтова (на участке от улицы Ленина до улицы Предтеченской), по улице Пушкинской (на участке от Советского проспекта до улицы Козленской), а также по улице Пушкинской (на участке от улицы Лермонтова до улицы Галкинской), сообщает сайт Администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика