Известный фотохудожник ищет для съемки увлеченных своим делом людей

фото vk.com/mtvologda
Известный вологодский фотограф запустил новый некоммерческий проект «Сто историй», в рамках которого демонстрирует людей разных возрастов и профессий, увлеченных своим делом.
Снимки изображают персон в необычных местах. Так, героями фотопроекта стали мастер по ремонту инструментов, врач-массажист, художник авангардист, историк и общественный деятель, модель и швея, велосипедист, специалист по колористике.

В настоящее время автор ищет новых героев. На своей странице в социальной сети он написал: «У вас мастерская, вы мастер, коллекционер, религиозный фанатик, у вас 50 кошек - напишите мне. Мне нужна фактура: гранж, треш, борщ, кладезь безвкусицы и сокровищницы стиля! Я «кайфую» от мастерских с бардаком и от кабин дальнобойщиков в цыганском стиле. Если есть интерес в других городах - с удовольствием приеду и поснимаю. У меня нет коммерческого интереса в таких съемках - только общение и творчество»

Каждая работа сопровождается кратким эмоциональным описанием. Сам автор описывает свои чувства от общения с персонажем и рассказывает о впечатлениях от съемки.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика