главное в спорте

экспорт архив новостей
Воспитанники Череповецкого центра помощи детям завоевали II место на турнире по мини-футболу в Санкт-Петербурге
Спорт

Международный турнир по мини-футболу «День Победы» прошел в Санкт-Петербурге с 17 по 20 мая.

0
98
Анна Попова из Вологодской области стала победителем этапа Кубка мира по гиревому спорту
Спорт

Этап Кубка Мира по гиревому спорту состоялся 20-21 мая в Санкт-Петербурге.

0
126
Вологжанин Вадим Воробьев занял третье место в Первенстве России по боксу
Спорт

Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет состоялось в Анапе с 14 по 21 мая.

0
110
Под Вологдой стартовал 4-й Кубок веломарафонов
Спорт

20-21 мая на территории санатория Новый Источник прошло открытие 4-го Кубка веломарафонов Вологодской области.

0
157
20 мая стартует 4-й Кубок веломарафонов Вологодской области
Спорт

14 команд, участники которых представляют 6 регионов России, будут бороться за переходящий Кубок Департамента физической культуры и спорта Вологодской области.