главное в спорте

экспорт архив новостей
Соревнования по автомобильному спорту пройдут в Вологодской области с 24 по 26 февраля
Спорт

С 24 по 26 февраля 2017 г. в Центре отдыха и туризма "Y.E.S."* пройдут соревнования по автомобильному спорту.

0
92
26 февраля состоится первенство Вологодской области по cноуборду
Спорт

В это воскресенье, 26 февраля 2017 года, в 11 часов в Центре отдыха и туризма "Y.E.S."* пройдут соревнования  "Первенства Вологодской области по сноуборду 2017 г.", дисциплина - слалом (сноуборд).

0
66
Центром хоккейных баталий станет на 8 дней Вологда
Спорт

20 февраля в поселке Майский Вологодского района стартовали финальные всероссийские соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Владимировича Тарасова среди сельских команд.

0
176
Максим Цветков в составе сборной России стал чемпионом мира по биатлону в эстафете
Спорт

Сегодня в Хохфильцене на чемпионате мира по биатлону состоялась мужская эстафета.

0
194
В п. Васильевское стартовали соревнования по лыжным гонкам, которые проходят в рамках Третьей межпоселенческой спартакиады
Спорт

Бороться за победу вышли порядка 120 человек из 10 сельских поселений, самому маленькому участнику всего 5 лет, а самому взрослому - 70.

0
121
Призерами 17 наград стали вологжане на Всероссийских соревнованиях по гимнастике
Спорт

Состязания памяти дважды Героя СССР Александра Клубова прошли в Вологде на базе спорткомплекса «СпортАрт».

0
71
На Кубке России вологодские конькобежцы завоевали четыре медали
Спорт

Спортивное мероприятие в рамках V этапа Кубка страны состоялось в Кирове.

0
54
В Вологодском районе прошел Первый марафон на Комеле
Спорт

В Первом марафоне на Комеле приняли участие 238 человек. Соревнования прошли в ЦСО «Комела».

0
199
В воскресенье состоится первенство Вологодской области по горнолыжному спорту
Спорт

Зарегистрироваться для участия можно 12 февраля 2017 года с 9:00 до 10:30.

0
125
Более 1000 вологжан уже зарегистрировались на всероссийские соревнования «Лыжня России»
Спорт

Гонка пройдет 11 февраля. Заявки на участие принимаются по адресу: улица Козленская, 6, в холле здания.