главное в спорте

экспорт архив новостей
Череповчанин Иван Рогов вошел в состав хоккейной сборной России
Спорт

Череповчанин Иван Рогов в составе российской сборной будет защищать честь страны в Турнире четырех наций.

0
61
Двое вологжан стали призерами двух крупных турниров по настольному теннису
Спорт

Всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису прошел в Санкт-Петербурге.

0
98
Марафон в Харовске стал самым сложным стартом сезона для вологодских спортсменов
Спорт

Самый сложный марафон сезона, по отзывам участников, прошёл 19 марта в Харовске.

0
183
На Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму вологжане завоевали бронзовые медали
Спорт

Соревнования по спортивному туризму состоялись в республике Марий Эл.

0
68
Хоккейный турнир, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией, проходит в Вологодском районе
Спорт

Старт межрегиональному хоккейному турниру, посвященному Дню воссоединения Крыма с Россией, дал сегодня руководитель Администрации Вологодского района Сергей Жестянников.

0
113
Воспитанник Грязовецкой школы-интерната стал двукратным серебряным призером II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов 2017 года
Спорт

Воспитанник Грязовецкой школы-интерната для обучающихся с ОВЗ по зрению Владимир Коновалов стал двукратным серебряным призером II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов 2017 года.

0
88
32 команды сразились в лыжной эстафете в «Изумруде»
Спорт

Вчера, 12 марта 2017 года, в спортивно-оздоровительном комплексе «Изумруд» прошёл шестой этап Кубка лыжных марафонов Вологдамарафон.

0
134
Вологжанин Андрей Ламов завоевал серебро в спринте на XXII чемпионате мира по лыжному ориентированию
Спорт

Чемпионата мира по лыжному ориентированию состоялся в Красноярске.

0
113
Вологодский полицейский Ольга Румянцева вошла в десятку лучших спортсменов на чемпионате Европы
Спорт

В дисциплине гонка на лыжах и стрельба из пистолета вологжанка стала шестой.

0
132
Вологжанин Николай Трусов стал бронзовым призером финала Спартакиады учащихся России по конькобежному спорту