Прицелы, выпущенные на ВОМЗ, поставлены в Болгарию

Фото yandex.ru/images
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех осуществил в апреле поставку оптических и коллиматорных прицелов в Республику Болгария.

Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех осуществил в апреле поставку оптических и коллиматорных прицелов в Республику Болгария. Заказчику было отправлено более 100 единиц прицельной техники. Очередная поставка прицельной техники в Болгарию запланирована на май 2017 года.

Поставка прицелов «Швабе» осуществлена в рамках договора, заключенного в марте 2016 года. В апрельскую партию вошли оптические прицелы переменной кратности PV1.2-6x24L, а также открытые и закрытые коллиматоры - Р1х20, Р1х25 и Р1х30.

«Наша продукция стабильно пользуется высоким спросом на оружейном рынке Болгарии. За время сотрудничества мы осуществили уже 4 поставки прицелов болгарскому заказчику производства нашего предприятия - Вологодского оптико-механического завода. В долгосрочной перспективе мы планируем увеличить объемы продаж в данной стране на 10%», – рассказал заместитель генерального директора «Швабе» Иван Ожгихин.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика