Туристический маршрут по спецзаказу будет подготовлен на Вологодчине

Фото yandex.ru/images
Подготовка туристического маршрута и три заключенных контракта - это результат бизнес-миссии вологодских бизнесменов в Германии.
Подготовка туристического маршрута и три заключенных контракта - это результат бизнес-миссии вологодских бизнесменов в Германии.

В течение трех дней вологжане презентовали там свою продукцию и услуги. К примеру, в Бадан-Бадене открыли бутик льняной одежды от компании «Волтри». А еще интерес у немецких коллег вызвали деревянные изделия компании «Бонарди»: игрушки, ключницы, обувницы и другие предметы быта.

Однако самым интересным предложением стала идея об организации уникального туристического маршрута, с которой выступили представители санатория «Новый источник».

«Мы решили заняться разработкой туристического маршрута, который бы включал все аспекты интересов иностранцев: здравница «Новый источник», поездки по храмам и культурно-историческим местам Вологодской области, а также возможность порыбачить и поохотиться в вологодских лесах», – прокомментировала специалист регионального Центра экспортной поддержки Арина Бибко.

В свою очередь немецкие бизнесмены рассказали об особенностях организации бизнеса в Германии и европейских странах в целом. Обсудили возможность продолжения партнерских отношений с вологжанами.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика