8-летнего мальчика, не вернувшегося с прогулки, разыскивают в Соколе

фото pso_tyneodin
Накануне в Соколе пропал 8-летний ребенок. Мальчик не вернулся домой с прогулки. Школьника искали всю ночь сотрудники полиции , МЧС и волонтеры.
К работе на месте происшествия и расследованию обстоятельств исчезновения мальчика привлечены следователи-криминалисты, из областного центра в Сокол направлено несколько десятков сотрудников органов внутренних дел для розыска ребенка.

Школьника отпустили погулять рядом со своим домом около 15 часов. В 15.30 мать не обнаружила ребенка во дворе и отправилась на поиски. Не найдя сына, женщина обратилась в полицию. Следователи выяснили, что мальчика, похожего по описанию, видели несколько человек поздним вечером после 22 часов в другом районе города Сокола, в том числе у магазинов.

В настоящее время следователями СКР проверяются все версии исчезновения ребенка, устанавливается его местонахождение и все обстоятельства, которые могли бы побудить мальчика покинуть район места проживания. Возбуждено уголовное дело по факту убийства, сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика