В рамках расследования убийства 19-летнего бойца в Великом Устюге задержаны еще двое подозреваемых

Фото yandex.ru/images
Напомним, трагедия произошла 12 февраля в ночном клубе в Великом Устюге.
Напомним, трагедия произошла 12 февраля в ночном клубе в Великом Устюге. Трое подозреваемых поссорились с 19-летним посетителем клуба, после чего все трое ушли, а затем вернулись в заведение.

Один из них был с ружьем, в холле он выстрелил в юношу. В результате огнестрельного ранения бедра потерпевший в больнице вскоре скончался.

Вскоре подозреваемый был задержан. Вчера, 15 февраля, были задержаны и двое его приятелей, в отношении которых возбудили уголовные дела о пособничестве и подстрекательстве к убийству.

По версии следствия, 29-летний и 28-летний задержанные содействовали своему товарищу в совершении преступления, один из них свозил на автомашине подозреваемого за ружьем и расчистил путь к потерпевшему для беспрепятственного производства выстрела, а также они словесно подстрекали его к убийству потерпевшего.

 Все обстоятельства произошедшего продолжаются, расследование уголовного дела по факту убийства продолжается, сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика