В Вологде 34-летний наркоман ударил отверткой полицейского

Фото yandex.ru/images
Как предполагает следствие, 27 ноября 2017 года 34-летний подозреваемый около дома на Пошехонском шоссе г. Вологды нанес сотруднику полиции удар отверткой.

Как предполагает следствие, 27 ноября 2017 года 34-летний подозреваемый около дома на Пошехонском шоссе г. Вологды нанес сотруднику полиции удар отверткой. Он пришелся по руке полицейского, которую тот подставил, защищаясь.

Как выяснили следователи, употреблявший наркотики мужчина был заподозрен полицейскими в приобретении наркотического средства. При его задержании подозреваемый попытался избавиться от приобретенного запрещенного вещества и оказал активное сопротивление сотрудникам полиции, ударив одного из них отверткой.

Вв отношении 34-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении находившегося при исполнении должностных обязанностей представителя власти).

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК РФ по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика