Зоозащитники приглашают вологжан принять участие в акции по сдаче мусора

фото vk.com/veles
Очередную акцию по приему вторсырья проводит Общество защиты животных «Велес».
Очередную акцию по приему вторсырья проводит Общество защиты животных «Велес». В этот раз мероприятие вновь затронет три дня. На дальнейшую переработку принимаются:

-пластик: бутылки из-под соков и воды, флаконы от средств личной гигиены, строительная пленка, ящики от овощей и фруктов, канистры из-под масел и тосола;

-макулатура: книги, журналы, тетради, рекламные брошюры и листовки, коробки от каш, зубных паст и прочего, газеты, гофрокартон, офисная бумага без скрепок;

-алюминий: банки из-под напитков, фольга, алюминиевые ложки, кастрюли, миски и прочее.

Зоозащитники просят заранее рассортировать каждый вид, а пластиковые бутылки перед сдачей сминать.

Принятое вторсырье будет направлено на переработку, а вырученные от сдачи деньги пойдут на погашение долгов в ветеринарных клиниках за лечение бездомных животных.

Кроме того, на акциях принимается материальная и гуманитарная помощь: корма, крупы, макароны, лотки, наполнители, переноски, медикаменты.

Акции пройдут: 26 июня – у почты на Новгородской, 23, и на Герцена, 31; 27 июня – у банка на Ленинградской, 136, и возле магазина «Умелец» на Воровского, 29; 28 июня – у ТЦ на Карла Макса, 105 (ближе к м-ну «АртРыба») и на Конева, 6.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика