В Вологодском государственном университете назначен новый проректор

Фото ВоГУ
Елена Ерошенко стала новым проректором Вологодского государственного университета. В сферу ее профессиональных и управленческих компетенций войдут финансы и бухгалтерия.

Елена Александровна родилась и выросла в Вологде. Окончив школу № 26, начала работать секретарем информационного центра при УВД по Вологодской области. С 1994 по 2003 год занимала должности бухгалтера и главного бухгалтера в коммерческих организациях города.

В этот период заочно обучалась и окончила Вологодский кооперативный техникум по специальности бухгалтер-экономист (1998 год) и Ростовский государственный строительный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии» (2001 год).

С 2003 по 2008 год работала специалистом-ревизором в Управлении по налоговым преступлениям УВД по Вологодской области, а затем - в отделе защиты бизнеса ОАО «Уралсиб» (банк). С мая 2010 года по октябрь 2018 года работала в Администрации города Вологды, с декабря 2010 года - в должности начальника контрольно-ревизионного отдела Департамента финансов, сообщает пресс-служба Вологодского государственного университета.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика