Крещение Господне отметили сотрудники Управления Росгвардии

Фото Управления Росгвардии по Вологодской области.
Сотрудники Управления Росгвардии по Вологодской области обеспечили охрану общественного порядка и приняли участие в праздновании Крещения Господня.

Сотрудники Управления Росгвардии по Вологодской области обеспечили охрану общественного порядка в период проведения богослужений и массовых мероприятий на водоемах, где оборудованы специальные купели для омовения в празднование Крещения Господня. Также бойцы инженерно-технических групп ОМОН перед началом всех мероприятий провели обследование мест проведения богослужений и прилегающих к водоемам территории.

Кроме того, военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Вологодской области посетили Храм Святого Благоверного великого князя Александра Невского в областном центре и вспомнили всех, кто отдал свою жизнь ради спокойствия и безопасности других, а также для сохранения мира. Росгвардейцы почтили память героев-вологжан, помолились и зажгли свечи во здравие родных и действующих сотрудников и военнослужащих ведомства. Отметим, что в Храме Святого Благоверного князя Александра Невского находится доска памяти, на которую занесены имена вологжан-воинов, погибших при исполнении служебного долга, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика