Число участников субботней продовольственной ярмарки удалось удвоить по поручению Главы Вологды Евгения Шулепова

Фото yandex.ru/images
Всего с начала года в Вологде прошло более 20 ярмарок, из них три — масштабные продовольственные ярмарки выходного дня на площади Революции.

Всего с начала года в Вологде прошло более 20 ярмарок, из них три — масштабные продовольственные ярмарки выходного дня на площади Революции. За три недели января количество участников удалось удвоить: с 16 до 34. Таково было поручение Главы Вологды Евгения Шулепова в начале года.

31 января порядка пяти тысяч посетителей сделали покупокна сумму более 1 миллиона рублей, что на 40% больше, чем неделю назад. На ярмарке традиционно была представлена продукция вологодских товаропроизводителей. В областной центр также приехали предприниматели из Кичменгского Городка, Сокола и Усть-Кубены. Гости могли купить кондитерские, хлебобулочные, колбасные, мясные изделия, рыбу, птицу, мед. Изделия из овечьей шерсти представила вологодская овчинная фабрика.

По данным Департамента экономического развития, цены на таких ярмарках в среднем на 20% ниже, чем в магазинах. Обладателям карты «Забота» здесь также предоставляются дополнительные скидки. Всего до конца года в Вологде пройдет порядка 400 ярмарок.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика