Чтобы отправиться на отдых в Болгарию мужчине пришлось оплатить долг

Фото УФССП России по Вологодской области
Мужчина, обязанный возместить физическому лицу материальный ущерб в размере около 190 тысяч рублей, не спешил исполнять решение суда.

Мужчина, обязанный возместить физическому лицу материальный ущерб в размере около 190 тысяч рублей, не спешил исполнять решение суда. В связи с этим работники отдела судебных приставов по Вожегодскому району направили по месту работы должника постановление о взыскании задолженности из заработной платы. Кроме того, в ходе работы по исполнительному производству судебные приставы ограничили данному гражданину право выезда за пределы РФ, а также потребовали предоставить для ареста принадлежащий должнику автомобиль марки ЗиЛ и вынесли в отношении данного имущества запрет на совершение регистрационных действий.

Особое воздействие на мужчину оказал тот факт, что ему запрещен выезд из страны – именно в это время он запланировал отдых в Болгарии. В результате, гражданин явился в отдел судебных приставов для исполнения своих обязательств. Таким образом, долг возмещен взыскателю в полном объеме, сообщает УФССП России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика