В Вологде судебные приставы состязались в настольном теннисе и гиревом спорте

Фото: yandex.ru
В Вологде состоялись финальные соревнования в рамках первого этапа Спартакиады ФССП России имени М. И. Рысинова.

В Вологде состоялись финальные соревнования в рамках первого этапа Спартакиады ФССП России имени М. И. Рысинова. Сотрудники Управления ФССП России по Вологодской области состязались в настольном теннисе и гиревом спорте. Соревнования были организованы на базе вологодского клуба боевых единоборств «Труд».

По данным пресс-службы Управления ФССП России по Вологодской области, в настольном теннисе лучшим стал Павел Лобов, сотрудник Специализированного отдела оперативного дежурства. Второе место занял Павел Укустов, представитель отдела судебных приставов по Грязовецкому и Междуреченскому районам. Третье место досталось Николаю Осокину, работнику отдела судебных приставов по Харовскому и Сямженскому районам.

В гиревом спорте победу одержал Николай Семенов, представитель Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Вологде. На втором месте – Алексей Новожилов, сотрудник отдела судебных приставов по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам. На третьем –Александр Евсин, работник отдела судебных приставов по Вытегорскому району.

Проведенная Спартакиада объединила соревнования по уличному баскетболу, пляжному волейболу, стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, служебному двоеборью, настольному теннису и гиревому спорту.

Основными целями проведения Спартакиады являются пропаганда здорового образа жизни, повышение уровня физической подготовки и вовлечение судебных приставов в регулярные занятия спортом.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика