Первенство области по горнолыжному спорту и сноуборду пройдет под Вологдой

фото Вологда.рф
Задачами проведения спортивных соревнований являются: популяризация и развитие горнолыжного спорта и сноуборда в Вологодской области.

Открытое Первенство Вологодской области по сноуборду 2018 года (слалом, сноуборд) состоится в Центре отдыха и туризма "Y.E.S." «24» февраля в 11:00. А на следующий день, 25 февраля в 11:00, состоится Открытое первенство Вологодской области по горнолыжному спорту (слалом, горные лыжи). Организаторами спортивных соревнований выступают: Региональная общественная организация «Спортивная федерация по горнолыжному спорту и сноуборду в Вологодской области»; Центр активного отдыха и туризма «Y.E.S.».

Спортсменам предстоит показать свои результаты в слаломе (сноуборд, горные лыжи). Регистрация участников будет проходить в день старта с 9.00 до 10.30, при себе необходимо иметь паспорт. Медали состязаний будут разыгрываться в 5 группах: мужчины, женщины, юниоры (юноши, девушки), дети. Победители и призеры получат дипломы, медали и ценные подарки.

Задачами проведения спортивных соревнований являются: популяризация и развитие горнолыжного спорта и сноуборда в Вологодской области; отбор сильнейших спортсменов с целью формирования спортивных сборных команд Вологодской области по горнолыжному спорту и сноуборду; подготовка спортивного резерва. Добавим, что соревнования по горнолыжному спорту и сноубордингу проводятся под Вологдой с 2012 года. С каждым разом популярность состязаний растет.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика