Соревнования по автомобильному спорту пройдут в Вологодской области с 24 по 26 февраля

Фото ГУ МЧС России по Вологодской области
С 24 по 26 февраля 2017 г. в Центре отдыха и туризма "Y.E.S."* пройдут соревнования по автомобильному спорту.

С 24 по 26 февраля 2017 г. в Центре отдыха и туризма "Y.E.S."* пройдут соревнования по автомобильному спорту. Вход для зрителей бесплатный!

24 февраля состоятся соревнования по ледовым гонкам "Ралли- спринт". Ралли-спринт - это безопасный способ почувствовать себя гонщиком. Это гонки среди любителей и управляют они стандартными автомобилями на относительно не высоких скоростях, тем не менее, это настоящие автогонки со всеми привычными для них атрибутами. Из-за невысоких скоростей и отсутствия препятствий на обочинах ралли-спринт, пожалуй, самая безопасная автогоночная дисциплина. В соревнованиях смогут принять участие все желающие, любители.

25 февраля пройдут соревнования «Спортивный шип», дисциплина «ледовые гонки».

Класс 1400 - спортивный шип 1,5 мм

Класс 1600 - спортивный шип 4,5 мм

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены.

26 февраля пройдут автогонки в дисциплине «Трек-день». Заезды для всех желающих на своих автомобилях. Трек-день – самое популярное мероприятие среди молодежи. Если вы фанаты скорости, хотите испытать себя, приезжайте на трек-день! Мероприятие доступно для всех желающих на любых автомобилях. Формат проведения 7-10-15 минутные заезды. В соревнованиях смогут принять участие все желающие, любители.

Предварительная регистрация на гонки открыта в официальной группе vk.com/sprint35. В день соревнований зарегистрироваться можно будет с 09:00 до 10:00 в Центре «Y.E.S.». Участникам при себе нужно иметь паспорт.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика