Вологжанин Николай Трусов стал бронзовым призером финала Спартакиады учащихся России по конькобежному спорту

Фото УМВД России по Вологодской области
Финал VIII зимней Спартакиады проходит в Коломне с 5 по 8 марта.
Финал VIII зимней Спартакиады проходит в Коломне с 5 по 8 марта. За победу борются 200 конькобежцев из 28 регионов России.

В первый день соревнований участие принял и вологодский спортсмен Николай Трусов. На дистанции 500 метров он финишировал третьим и стал обладателем бронзовой награды с результатом 37,32.

Николай Трусов окончил вологодскую конькобежную школу № 4. В настоящее время он обучается в училище олимпийского резерва в Москве, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.