В Вологодской области приостановлена работа по наведению ледовых переправ

Фото vk.com/onlinevologda
Работы по наведению ледовых переправ приостановлены из-за погодных условий.

Работы по наведению ледовых переправ приостановлены из-за погодных условий. Пешеходам и транспорту передвигаться по ним запрещено. Об этом сообщил начальник Департамента дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области Александр Гуслинский на оперативном совещании при Губернаторе. Что касается понтонных переправ, шесть из них уже работают.

«Проезд по автомобильным дорогам федерального и местного значений обеспечен. С 14 по 20 ноября каждый день на федеральных дорогах работали 78 единиц техники, на региональных – 238, на дорогах Вологды - 44, на дорогах Череповца – 92», - рассказал в своем докладе Александр Гуслинский.

Также спикер отметил, что на телефон «горячей» линии Департамента за прошедшую неделю с жалобами обратились 17 жителей. 2 из них - из Вологды, один - из Череповца и 14 – из районов области. Наибольшее количество обращений зафиксировали в Устюженском районе. Все обращения были отработаны – все нарушения уже устранены.

Добавим, что о неудовлетворительном содержании дорожного полотна на федеральных, региональных и муниципальных трассах в зимний период можно сообщить по телефону «горячей» линии: 8 (8172) 54-62-02 и 54-39-40.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика