Московские троллейбусы появятся на дорогах Вологды

Фото yandex.ru
Об этом сообщил мэр Вологды Сергей Воропанов в ходе публичного отчета городской администрации за 2018 год, а также на своей личной странице.

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников получил подтверждение из Москвы о том, что Вологда безвозмездно получит 15 единиц техники от предприятия «Мосгортранс».

«15 троллейбусов позволит открыть еще один маршрут. Это не новая техника, но она гораздо в лучшем состоянии, чем те, что сейчас курсируют по городу. Мой заместитель Андрей Макаровский на следующей неделе поедет в Москву, чтобы решить ряд сопутствующих вопросов. Я благодарю Губернатора Олега Александровича за всестороннюю поддержку в решении актуальных вопросов развития областной столицы», - подчеркнул Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Кроме того, пополнится автопарк города на 25 новых автобусов, а до 1 апреля в городе будут открыты 3 новых автобусных маршрута: №5 сообщением мкрн. Прилуки-Вокзал, №49 сообщением ост. Бригантина - 6 мкрн. с заездом в ЖК «Флагман», № 3 сообщением ЖК «Зеленый город» - Дальняя.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика