Коммунальщики усилили работу по обработке тротуаров от гололеда

Фото vk.com/onlinevologda
Сегодня в течение дня на уборке и посыпке дорог и пешеходных зон было занято 23 единицы спецтехники и 62 рабочих от предприятия «Магистраль».

Сегодня в течение дня на уборке и посыпке дорог и пешеходных зон было занято 23 единицы спецтехники и 62 рабочих от предприятия «Магистраль». За минувшие сутки было использовано более 55 тонн противогололедных реагентов. Обработка автодорог, тротуаров и остановок общественного транспорта осуществляется в ночное время и в течение дня. Сегодня днем дворники обрабатывали пешеходные зоны на улицах Галкинской, Яшина, Левичева, Рабочей, Ветошкина, Первомайской, Октябрьской, Бурмагиных, Маяковского,Можайского, Конева, Беляева, Новгородской, Южакова, Ленинградской, Карла Маркса, Горького, Пролетарской, Костромской, Мохова, Некрасова, Воровского, , Элеваторной, Промышленной, Московской, Железнодорожной, проспекте Победы в микрорайонах Лукьяново, Прилуки, селе Молочное, а также на мостах и путепроводах. Произведена обработка противогололедными материалами остановочных комплексов на улицах Козленской, Мира, Советском проспекте, Зосимовской, площади Бабушкина, Маяковского, Благовещенской, Предтеченской, Герцена, Марии Ульяновой, проспекте Победы, Ленинградской, Мальцева, Северной, Прокатова, Дальней, Горького, Саммера, Карла Маркса, Железнодорожной, Чернышевского, Торговой площади, Преминина, Пошехонском и Окружном шоссе, Элеваторной, Промышленной, Московской, Текстильщиков, Беляева, Казакова, Трактористов, Медуницинской, Конева, Петина, Ярославской, Гагарина, а также на путепроводе через ж/д пути Москва-Архангельск в створе Белозерского шоссе, в микрорайонах Прилуки, Лукьяново, Лоста, Льнокомбинат и селе Молочном.

К утру на полигон было вывезено более 350 кубометров снега. Снежные завалы убраны с улицы Кирова на участке от Челюскинцев до Хлюстова, перекрестке Предтеченская – Мира, улицы Предтеченской, в районе улицы Козленской, 8, Зосимовской, 40, по периметру Кировского сквера, в районе остановок и пешеходных переходов на улицах Чернышевского и Горького.

Напомним, обращения жителей по поводу уборки города принимаются по телефону единой дежурно-диспетчерской службы: 72-35-53.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика