Работы по нанесению дорожной разметки продолжаются в Вологде

Фото yandex.ru/images
В настоящий момент работы уже выполнены на улицах Мира, Чернышевского, Можайского, Конева, Фрязиновской, проспекте Победы.

В настоящий момент работы уже выполнены на улицах Мира, Чернышевского, Можайского, Конева, Фрязиновской, проспекте Победы. Более 4 тысяч квадратных метров дорожной разметки уже нанесено на территории города Вологды. В ближайшее время подрядчик продолжит нанесение свежей разметки на улице Герцена и Окружном шоссе.

В общей сложности маркировка будет нанесена на площади в 37 тысяч квадратных метров. Работы по нанесению разметки пройдут на пешеходных переходах, будет также обновлено продольное деление по полосам. Специалистами используется несколько видов материалов- это краска и специальный пластик. Стоит отметить, что при нанесении маркировки на пешеходных переходах, специалистами используется специальный светоотражающий порошок. Это делается для того, чтобы разметка была видна в свете фар.

Нанесение разметки необходимо завершить до 1 июля. На все работы дана гарантия подрядчика, сообщает пресс-служба Администрации Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика