Конкурс рисунков среди учащихся художественных школ организовали активисты ТОСа «Элма»

Фото vologda-portal.ru
Конкурс рисунков лучшей снежной крепости объявили активисты ТОСа «Элма», так основательно они готовятся к участию в городском проекте «Снежная крепость».

Конкурс рисунков лучшей снежной крепости объявили активисты ТОСа «Элма», так основательно они готовятся к участию в городском проекте «Снежная крепость». Напомним, что для участия в городском конкурсе необходимо построить крепость из снега, сфотографировать её и до 10 февраля подать заявку на сайте Администрации города или по электронной почте vologda-proekt@mail.ru. Зимний конкурс проходит в областной столице уже 4 год, победители традиционно определяются в нескольких номинациях: «Лучшая снежная крепость», «Лучшая снежная фигура или композиция фигур», «Лучший снежный двор», «Лучший снежный логотип организации» и «Лучший снежный кадр» - новая номинация для фотолюбителей.

По словам представителя Центра по работе с населением по микрорайону «Элма» Андрея Дубинина, решение обратиться к учащимся художественной школы принято неспроста – организаторы надеются на креативный подход молодых художников, изображающих крепость в виде рисунков. Лучшие работы будут отмечены, победителей определят в двух направлениях: изображающих нереальную, неконструктивную крепость и постройку, которую возможно возвести – здесь учащиеся представят эскиз-идею крепости. Некоторые рисунки уже готовы, а всего в конкурсе примут участие около 40 юных дарований, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика