Париж начала XX века увидят зрители на кинофестивале VOICES

Фото upinfo.ru
В рамках кинофестиваля вологжане увидят первый немой документальный фильм о Париже начала ХХ века режиссера Андрэ Соважем.

В рамках кинофестиваля вологжане увидят первый немой документальный фильм о Париже начала ХХ века режиссера Андрэ Соважем. Его показ пройдет в Вологодской областной филармонии им. В.А. Гаврилина по адресу: ул. Лермонтова, 21. Кинокартина «Парижские зарисовки» - это своего рода экскурсия по необыкновенному городу, переживавшему в ту пору эпоху подъема культуры и искусства, «безумную» эпоху. Фильм был снят в 1928 году, сообщает Молодежный портал Вологодской области.

На показ картины с живым музыкальным сопровождением от Мана Локоле в современной аранжировке Стефа Готковски приглашаются вологжане 3 июля в 16 часов. Стеф Готковски путешествует по всему миру с этим фильмом и много работает с саксофоном и электронными аранжировками. Немой фильм под музыку композитора вызывает положительные отзывы благодарных зрителей в разных городах Европы. Подробнее о цене билета можно узнать по телефону: 75-39-68.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика