Лучшие спектакли московских театров будут показаны в областной столице

Фото images.google.ru
В Вологде в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК пройдут онлайн-трансляции постановок лучших российских театров.

В Вологде в кинотеатрах "СИНЕМА ПАРК" пройдут онлайн-трансляции постановок лучших российских театров. Московские театры «Современник» и театр имени Вахтангова познакомят вологжан с двумя спектаклями, показы которых пройдут 10 и 16 декабря.

Постановка «С наступающим...» театра «Современник» будет показана на экранах 10 декабря в 19 часов. Телеведущий и продюсер Кирилл Цандер (Леонид Ярмольник), возвращаясь домой в канун Нового года, узнает, что от него ушла жена. Он вытаскивает праздничный стол на лестничную клетку и собирается встречать праздник в компании лифта. Однако вскоре появляется Дед Мороз. Им оказывается неудачливый актер и по совместительству одноклассник Цандера по театральному институту Михаил Громов (Сергей Гармаш).

А 16 декабря зрителям будет представлен спектакль «Евгений Онегин» театра им. Е. Вахтангова, начало показа в 19 часов. Режиссер спектакля – Римас Туминас, актеры - Юлия Борисова, Людмила Максакова, Сергей Маковецкий, Владимир Вдовиченков, Олег Макаров и другие. Билеты на спектакли уже в продаже.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика