Житель Бабушкинского района избил приезжего разнорабочего и оставил умирать в доме

фото yandex.ru/images
Трагедия произошла в доме в п. Зайчики Бабушкинского района.
По данным СУ СК РФ по Вологодской области, Тотемским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области по факту смерти 27-летнего вологжанина в поселке Бабушкинского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Трагедия произошла в доме в п. Зайчики Бабушкинского района. 15 октября здесь было найдено тело 27-летнего мужчины, приехавшего в поселок на заработки в качестве разнорабочего. Гибель наступила в результате тупой травмы головы.

Вскоре подозреваемый был задержан, им оказался 29-летний местный житель. По версии следствия, во время застолья в гостях у общего знакомого мужчины поссорились. Во время конфликта задержанный и нанес потерпевшему побои. Скорую помощь пострадавшему вызывать не стали, его так и оставили лежать в доме, думая, что он сам придет в сознание. Однако на следующий день мужчина скончался от травмы головы и отека головного мозга.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются, расследование уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, продолжается, сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Вологодской области
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика