«Будем учить уму-разуму»: мэр Вологды пристыдил еще одного водителя-вандала

Фото: vk.com/sergeyvoropanov

Как только Вологду начинают украшать к Новому году, некоторые местные жители решают, что это отличная возможность сделать красивое фото своей машины в месте, которое совсем не предназначено для этого. Об одном из таких водителей рассказал мэр города.

Сегодня утром мэр Вологды Сергей Воропанов опубликовал на своей странице скриншот фотографии, на которой видно, как водитель припарковал свое авто на аллее вдоль улицы Мира прямо под новой новогодней аркой. Снимок вологжанин решил опубликовать в инстаграме.

«Каждый год мы украшаем Вологду для вологжан и гостей города. Еще раз подчеркиваю - для людей. Но не все это понимают.
Что движет человеком, который мало того, что нарушает ПДД, рискует повредить новогоднее украшение, так еще и выставляет это на всеобщее обозрение? Уж не первый раз таких умников находили, наказывали, и они потом просили прощения, но видимо не понимают. Вологжане, если видите подобные фотографии, где авто стоит в неположенном месте ради красивой картинки, присылайте, будем вместе с ГИБДД учить уму-разуму», -
возмутился мэр города Сергей Воропанов.

Такой случай далеко не первый. Например, в прошлом году вологжанин ради фотографии загнал свою машину на бульвар Пирогова. За это он был привлечен к ответственности.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика