В Череповце на пешеходном переходе водитель сбил двух пешеходов
Фото УМВД России по Вологодской области
Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера в 10.38 возле дома № 113 по ул. Ленина в г. Череповце.
Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера в 10.38 возле дома № 113 по ул. Ленина в г. Череповце.
55-летний водитель Хонда, сбил двух пешеходов, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате аварии 65-летняя женщина и 75-летний мужчина получили ушибы, информирует УМВД России по Вологодской области.
Читайте нас также в:
- Telegram, MAX

